Ева Польна представит новый альбом «Поет любовь»

19 мая в свой день рождения Ева Польна подготовила подарок для своих поклонников. Певица выпускает свой первый сольный альбом «Поет любовь». Это долгожданная для фанатов работа, как впрочем и для самой певицы.

Ева ПольнаЕва Польна


Альбом писался более 3 лет и включает в себя не только новые песни Евы, но и проникновенную лирику, автором которой стала сама певица. Эстеты и преданные поклонники с удовольствием отметят красочный буклет в составе пластинки. О том, как писался альбом, и что он значит для певицы, говорит сама Ева Польна:

«В этом альбоме несколько лет моей жизни. Моих переживаний, исканий, радостных мгновений и наполненных грустью дней. Для меня это словно выдох всего того, чем дышало мое сердце все это время. И я счастлива, что это произошло, что могу поделиться с вами самой красивой частью своей души».
Ева Польна представит новый альбом «Поет любовь»

Радовать поклонников в свой день рождения становится хорошей традицией среди отечественных исполнителей. Так, на днях Виктория Дайнеко представила своим фанатом клип на песню «Бей себя», которым звезда решила отметить свое 27-летие.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.