Фестиваль шагающих оркестров состоится 1 и 2 мая в Москве

1 и 2 мая на Крымской набережной в Москве будут звучать только акустические инструменты в рамках второго Международного фестиваля шагающих оркестров. Вы увидите выступления популярных московских команд Пакава Ить, Bubamara brass band, Exilados, Brevis Brass, Мосбрас и Orchestra, а также известных международных брасс-бендов из Франции (CQMD), Индии (Kohinoor Brass Band), Израиля (The Apples) и Сербии (Kristijana Azirovic Orkestr).

Международный фестиваль шагающих оркестровМеждународный фестиваль шагающих оркестров


Шоу начнется на сценической площадке у Крымского моста. Музыканты прошагают до деревянной лиственничной террасы, устроят джем-сейшн на крыше вело-кафе и выступят на большой сцене. Танцевальные команды и аниматоры будут сопроваждать брасс-бэнды во время всего выступления c 14.00 до 22.00 часов.

«Фестиваль был придуман парком искусств «Музеон» совместно с Творческим объединением «Позовите Оркестр!», как свободная форма выступления для оркестров, когда они могут и играть, и петь, и танцевать на площадке любого размера», – рассказала Анна Хайн, куратор мероприятий парка искусств «Музеон».

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.