Легенды рока Aerosmith выступят в Москве

Концертный тур «The Global Warming Tour» группы Aerosmith состоит из более 60 выступлений в Северной и Латинской Америке, Азии, Океании и Европе. Европейская часть тура стартует в Болгарии 17 мая 2014 года и заканчивается в Милане 25 июня. 15 июня Aerosmith выступит в качестве хэдлайнера на легендарном британском фестивале «Download». А 24 мая группа выступит в Москве в СК «Олимпийский».

Группа AerosmithГруппа Aerosmith

 

В рамках гастрольного тура легендарный коллектив исполнит как композиции с последнего альбома группы «Music from Another Dimension!» прошлого года, так и лучшие хиты прошлых лет.

Американская хард-рок группа Aerosmith была основана в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. Стивен Тайлер (вокал), Джо Перри (гитара), Брэд Уитфорд (гитара), Том Хэмилтон (басс), Джоуи Крамер (барабаны) – настоящие легенды рок-н-ролла.

На счету коллектива 15 студийных альбомов. По количеству «золотых», «платиновых» и «мультиплатиновых» альбомов Aerosmith — первая среди американских групп, кто также получил четыре Grammy.

Aerosmith оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своем творчестве элементы хард-рока, хэви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. Они продали более 150 миллионов альбомов по всему миру, в 2001 году они были включены в «Зал славы рок-н-ролла», а журнал «Rolling Stone» и телеканал «VH1» включили их в список «100 самых великих музыкантов всех времен». Кроме того, Aerosmith являются многократными обладателями премий American Music Awards и MTV Video Music Awards.

Группа AerosmithГруппа Aerosmith

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.