Компания Parker запускает конкурс по всему миру

Время публикации: 17 Ноября 2010
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
Компания Parker запустила масштабный конкурс «Write Big», который будет проходить по всему миру. Для участия в нем необходимо зайти на сайт www.parkerpen.com и придумать свое лаконичное и емкое послание, начиная его словами «Что, если…?».

Конкурс «Write Big» завершится 30 ноября, и в этот день экспертная группа отберет 30 лучших посланий. Вечером 7 декабря послания-победители будут показаны на огромном инновационном 3D-экране на стенах культового Музея искусств и дизайна в Нью-Йорке. Здание Музея искусств и дизайна, расположенное в центре Манхэттена на площади Коламбус-сёркл (Columbus Circle), выбрано не случайно, оно воплощает в себе те демократические и современные ценности, которыми руководствуется в своей деятельности компания PARKER. До сих пор мир мог видеть такое захватывающее высокотехнологичное шоу лишь несколько раз. Кроме того, абсолютный победитель конкурса в качестве приза получит поездку в Нью-Йорк, а также новую легендарную ручку Parker Premier Black Edition. Заявку на участие можно подать до полуночи 30 ноября по Гринвичу (напомним, что в Москве разница с Гринвичем составляет +3 часа).

В конкурсе могут принимать участие следующие страны: Франция, Германия, Япония, Нидерланды, Китайская Народная Республика, Польша, Россия, Испания, Великобритания и Соединенные Штаты Америки. Более подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса «Write Big» можно на сайте www.parkerpen.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.