Ювелирная мода 2010: роскошь черных бриллиантов

Время публикации: 9 Ноября 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Среди всех драгоценных камней черный бриллиант занимает особое место. Существует легенда, что этот уникальный  камень имеет неземное происхождение – он состоит из осколков метеоритов, упавших на Землю много тысяч лет назад.

Редкий цвет этих бриллиантов образуется благодаря вкраплениям графита. Глубокий черный цвет прекрасно сочетается с холодным отблеском белых бриллиантов.

Черные бриллианты всегда актуальны и пользуются большим спросом. Украшения с ними выглядят очень эффектно и респектабельно, поскольку олицетворяют собой силу и богатство. Считается, что они приносят своему владельцу удачу.

Сеть магазинов «Магия Золота» представляет изысканную коллекцию черных бриллиантов  в обрамлении из белого и желтого золота. Здесь представлены оригинальные подвески, элегантные серьги и кольца с черными бриллиантами – от строгих и лаконичных до необычных, с замысловатыми формами.

Неповторимая коллекция украшений с черными бриллиантами в «Магии Золота» – это и вечная классика, и в то же время современный и модный дизайн.

Украшения с черными бриллиантами помогут создать притягательный и неповторимый образ. Не отказывайте себе в удовольствии носить шикарные черные бриллианты. Они будут прекрасно смотреться  как с вечерним платьем, так и с деловым костюмом.

Черные бриллианты – красота, неподвластная времени!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.