Рубин – камень июля!

Время публикации: 7 Июля 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Рубин справедливо считается одним из самых благородных драгоценных камней. Символ любви и страсти, власти и богатства, этот камень  покровительствует людям, родившимся в июле. Астрологи считают, что рубин особенно подходит  Львам.

Этот камень огненной стихии рождает стремление к великому, способен придать уверенности в себе как мужчине, так и женщине. Рубин помогает преодолевать страхи, бороться с депрессией. Он считается камнем жизни и придает своему владельцу жизненные силы. Украшения с рубином – лучший подарок любимому человеку.

Рубин абсолютно универсален: он подходит как зрелой женщине, так и молодой  девушке. Этот камень будет прекрасно сочетаться и с повседневной одеждой, и с вечерним нарядом.

Рубин – удивительный по красоте драгоценный камень, который привлекает всеобщее внимание своим благородным изысканным блеском. Его цвет варьируется от глубокого розового оттенка до яркого огненно-красного и глубокого гранатового цвета с фиолетовым оттенком; особенно ценны камни цвета «голубиной крови».

Интернет-магазин «Магия золота» представляет самую полную коллекцию ювелирных украшений с рубином.

Изящные серьги из белого, красного и желтого золота, миниатюрные кольца  и массивные перстни с рубином, как золотые, так и серебряные, элегантные подвески с рубином и бриллиантами и многое другое. Здесь и шикарные украшения из золота с рубином и бриллиантами, и более демократичные серебряные украшения с рубином, которые выглядят не менее привлекательно.

Украшения с рубином станут прекрасным талисманом для тех, кто родился в июле!


Сайт: www.magicgold.ru




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.