«Золотая лихорадка» в «Магии золота»: специальная акция бренда

Время публикации: 17 Июня 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Украшения из золота всегда актуальны и пользуются большой популярностью как у женщин, так и у мужчин, ведь золото – благороднейший драгоценный металл, который с древних времен является признаком роскоши и богатства. Золото  всегда ассоциируется с солнцем и светом.

Золотые украшения универсальны, ведь их можно носить как  в повседневной жизни, так и в торжественных  случаях, и сочетать практически с любым нарядом. Кроме того, ювелирные изделия из золота помогут создать свой индивидуальный стиль. Благодаря золотым украшениям вы можете всегда выглядеть современно и элегантно, ведь золото – это классика, которая никогда не выходит из моды.

С  14 по 27 июня в интернет-магазине «Магия золота»  пройдет акция «Золотая лихорадка», которая предоставляет уникальную возможность купить шикарное ювелирное изделие из золота за полцены! Каждый день вашему вниманию будет представлено одно золотое украшение из красного или белого золота с 50%-ной скидкой!

Вы сможете приобрести элегантные серьги с бриллиантами, изящные кольца, интересные украшения для пирсинга. Все изделия отличаются неповторимостью и оригинальным дизайном.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.