Бриллиантовый must-have

Время публикации: 30 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Недаром Мерилин Монро говорила, что бриллианты – лучшие друзья девушек, поэтому их должно быть много. Порой они встречаются не только на шее представительниц прекрасного пола в виде колье или подвесок, но и в повседневной жизни. FashionTime о последних новинках бриллиантового дизайна.

Бриллиантовая мышка

Тем, кому надоела монотонная работа за компьютером, наверняка понравится новая мышка швейцарской компании Pat Says Now. Бриллианты, расположенные на верхней части этого компьютерного аксессуара, наверняка придутся по вкусу многим девушкам. Модель представлена в нескольких цветах и формах. Несомненно, такая мышка станет оригинальным подарком на Новый Год или день рождения. Стоимость такого необычного «кликера» составляет $24 000.

Украшение для фанатов Playstation

Новая подвеска в виде контроллера, украшенная сотнями черных бриллиантов, наверняка понравится любителям Playstation. Основа украшения, выполненная из желтого золота, украшена множеством бриллиантовых кристаллов. Их общий вес составляет 68 карат. К сожалению, с таким контроллером нельзя поиграть в Playstation, зато он станет оригинальным украшением для любой девушки.

Помада с изюминкой

Сколько вы готовы отдать за хорошую губную помаду? Недавно Guerlain выпустил помаду в необычном футляре из 18-каратного золота, украшенном маленькими бриллиантами по 2.2 карата. Стоимость этой оригинальной косметической новинки составляет $62 000.

Спорт с шиком

Если вы любите гольф, то вам наверняка понравится результат творческой фантазии японского ювелира Нагахори - клюшка для гольфа из платины, украшенная розовыми и белыми бриллиантами по 25.13 карат. К сияющей платиновой клюшке также прилагается шарик, выполненный в том же стиле. Однако, чтобы приобрести столь необычные спортивные аксессуары, вам придется отправиться за ними в Токио.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Bucci Bag
30 Ноября 2007
симпатичная подвеска)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.