Золотые раковины «Ruzetti and Gow»

Время публикации: 18 Июня 2007
Автор: Анна Зябрева
Раковина с серебром, "Ruzetti and Gow"
Раковина с серебром, "Ruzetti and Gow"
Раковина с серебром, "Ruzetti and Gow"
Раковина с серебром, "Ruzetti and Gow"

Скучаете по морю? Давно мечтаете об отпуске? Забыли захватить из поездки подарок для  двоюродной сестры? Во всех случаях отличный выход из ситуации – творческие решения марки «Ruzetti and Gow».

Ювелиры этой компании используют исключительно натуральные материалы и оправляют подлинные морские раковины в золото и серебро, создавая стильные и изысканные аксессуары, способные отлично украсить интерьер или разогнать тоску былых воспоминаний.

Мастера «Ruzetti and Gow» также используют кораллы, делают рамки для фото и даже вырезают шкатулочки из материалов, которые щедро предоставляют воды мирового океана. Вы вряд ли найдете жемчуг в уже обработанных нежных розовых раковинах, окаймленных золотом. Но эта ювелирная безделушка, бесспорно, станет жемчужиной вашей коллекции милых сувениров и греющих душу радостных мелочей.

Безусловно, это покупка с настроением и ради настроения – уникальный шанс вспомнить детские годы и те бесконечные ракушки, которые каждый в свое время собирал на морском берегу.

Так что если вас вдруг одолела ностальгия или желание стать по примеру римского императора Калигулы конхиологом – коллекционером и исследователем морских раковин, то вам прямая дорога в магазин «Ruzetti and Gow», который находится неподалеку от 5-й авеню на Манхэттене.

Там вы сможете воплотить в жизнь свои морские фантазии по приятным ценам от 100 до 300 долларов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анфиска
18 Июня 2007
и правда ,отличный подарок тому, у кого "все есть"
Musiс fan
18 Июня 2007
Интересно, если поднести такую раковину к уху, что будет слышно? Шум моря? А может "Money, money, money" в исполнении Лайзы Минелли?
Алина
18 Июня 2007
Я бы таскала такую с собой в сумке - вроде ни для чего и не надо, но мило и приятно
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.