Montblanc: бриллианты навсегда

Время публикации: 26 Апреля 2007
Автор: Полина Личагина

Фирменный бриллиант в форме звезды, отличающий марку Montblanc от других на протяжении многих лет успешной работы на рынке, теперь приобрел новое сияние. В знаменитом лондонском музее Victoria&Albert на днях была официально представлена первая коллекция ювелирных украшений Montblanc.

«Все, что ни делает марка Montblanc, представляет собой безупречные и безукоризненные произведения искусства, - заявила на презентации дизайнер Зандра Роудз, в октябре получившая престижную награду Culture Arts Patronage Award от Montblanc за работу в музее моды и текстиля, который она основала в 2003 году. – Однако лично для меня, любительницы гигантских украшений, они слишком утонченные и маленькие!».

Гостям вечера, среди которых были замечены ведущие представители лондонской богемы Аманда Уэйкли и Ясмин Гиннесс, был предложен самый настоящий показ на подиуме – модели, одетые в роскошные вечерние платья от дизайнера Кэтрин Уолкер, демонстрировали изысканные украшения от Montblanc под знаменитую композицию «Бриллианты навсегда» из одноименного фильма про Джеймса Бонда.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.