Торт из бриллиантов: попробуй кусочек!

Время публикации: 23 Октября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Стоимость некоторых шедевров Высокой Кухни нередко сродни цене ювелирных изделий, но в Лос-Анджелесе поставили настоящий мировой рекорд. Одна из кондитерских  в Beverly Hills представила на днях самый дорогой свадебный торт на планете. Его стоимость составляет 20 миллионов долларов, что вполне понятно: ведь это произведение кулинарного искусства усыпано… бриллиантами!

Этот свадебный торт создали двое мастеров – ювелир Мими Со и один из кондитеров  из «Nahid La Pâtisserie artistique». Это чудо представлено на Rodeo Drive – в одном из самых фешенебельных кварталов Лос-Анджелеса.

«А где еще, если не на  Rodeo Drive, демонстрировать торт стоимостью двадцать миллионов? - улыбается Илона Шерман, владелица фирмы, которая поставляет эксклюзивные товары для молодоженов. - Конечно, для желудка бриллианты станут далеко не самой щадящей пищей. Но пока вопрос о том, будет ли этот торт съеден вообще, остается открытым».

А пока - чтобы с бриллиантового торта не пропало ни единой крошки -  его круглосуточно оберегает  целый отряд охранников…



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.