Юбилейный год «плавающих бриллиантов» от Chopard

Время публикации: 26 Июня 2006
Автор: Артём Шилов

В этом году исполняется 30 лет с момента выпуска ювелирным брэндом Chopard часовой бриллиантовой линии «Happy Diamands». Пожалуй, самая забавная и веселая коллекция фирмы Chopard - та, которая включает в себя не только часы, а ещё подвески, кольца и браслеты внутри которых свободно «плавают» бриллианты, сапфиры и изумруды.

Дизайнеры ювелирного гиганта практически сделали невозможное. Например, часы Happy Fish, спроектированные специально для девушек, представляют собой элегантный и шикарный аксессуар, который одновременно обладает повышенной водонепроницаемостью и устойчивостью к механическому воздействию. Далеко не каждая дама решится надеть на водные процедуры свои дорогие часы. Как раз для таких вояжей на пляжи и существуют великолепные  Happy Fish, которые невозможно испортить соленой водой и избытком ультрафиолета. Внутри прозрачного корпуса этого хронографа свободно вращаются сапфировые дельфины или бриллиантовые рыбки.

«Happy Diamands» - своего рода визитная карточка Chopard, так сказать отличительная особенность. Совершенно не удивительно, что идея «плавающих бриллиантов» не устаревает и дамы со всего мира до сих пор скупают эту необычную и оригинальную коллекцию. Согласитесь, 30 лет – это солидный срок для проверки популярности. Теперь  Happy Diamands причисляется к «живой классике» и наверняка будет передаваться из поколения в поколение.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.