Vintage Dream провел мастер-класс в «Buro ЦУМ»

В ресторане «Buro ЦУМ» состоялся закрытый мастер-класс, посвященный винтажной бижутерии. На мероприятии Vintage Dream объединил ценителей моды и роскошных украшений с богатой историей.

Арт-директор галереи Vintage Dream, искусствовед Наталия Джагарбекова рассказала о том, как выбирать винтажную бижутерию, продемонстрировала 20 способов носить брошь, а также рассказала о секретах комбинации винтажа с современным повседневным гардеробом и драгоценностями.

«Винтажная бижутерия настолько многогранна, что способна идеально дополнить любой образ: от сдержанного или рокового до самого нежного и очаровательного. Приобретая винтажную вещь, мы получаем возможность обладать не только украшением с богатой историей, но и чем-то прекрасным и нерастиражированным. Даже если после рабочего дня в планах встреча в компании подруг, а времени на смену наряда не предвидится, то любой офисный look можно с легкостью превратить в вечерний, дополнив его яркой брошью или клипсами», – говорит Ольга Лефферс, основательница галереи винтажных украшений и одежды Vintage Dream.

Коллекция Ольги Лефферс представляет собой несколько тысяч украшений таких брендов, как Chanel, Dior, Karl Lagerfeld, Stanley Hagler, Trifari, Coro, Schiaparelli, Yves Saint Laurent
Мероприятие посетили: Кристина Левиева, Урсула Ким, Татьяна Тимофеева, Екатерина Гершуни, Галина Подзолко, Юлия Прудько и другие.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.