Самые оригинальные кольца и «слейв»-браслеты

Время публикации: 24 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Сегодня модно носить несколько массивных колец сразу, надевать по два кольца на один палец, носить вместе украшения, сделанные из разных металлов и вместо простых браслетов надевать оригинальные «слейв»-браслеты. Такие украшения можно было увидеть на многих показах, а теперь – и на красных дорожках. Среди поклонниц таких украшений немало звезд, самая преданная их них – певица Шер. FashionTime.ru советует и вам не отставать.

Коллекция колец и «слейв»-браслетов Шер, которую звезда демонстрирует на шоу The Voice, впечатляет! За свою карьеру она сменила много эпатажных образов и сейчас, когда певице уже 67, она опять в авангарде моды.

Кольца, которые красовались на руках звезды, в этом сезоне очень актуальны. Такие необычные украшения могут освежить базовый черный жакет и даже серый свитшот. Винтажный «слейв»-браслет, украшенный изумрудами, двойное золотое кольцо в виде змеи с бриллиантами и украшение на руку с завитками, также усыпанное бриллиантами – такие необычные драгоценности выбрала певица.

Кроме Шер и другие звезды любят оригинальные кольца. Рианна и Джей Ло показали свои модные украшения на 55-й церемонии вручения «Грэмми», а Хайди Клум надела массивные кольца на 85-ю церемонию вручения премии «Оскар».

Похожие кольца и «слейв»-браслеты можно с легкостью найти у различных брендов. Мы выбрали самые оригинальные.
Смотрите другие фотографии:
Шер
Алана Уотсон
Дженни Мэй
Хайди Клум
Дженнифер Лопес
Дженни Мэй
Майли Сайрус
Рианна
Acessorize
Aurelie Bidermann
Erickson Beamon
Glenda Lopez
Love Rocks
Nasty Gal
Nasty Gal
Nasty Gal
Pamela Love
Topshop
Topshop
Yana
Yana
Yana
Yana
Yana
Yana


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.