Pandora представляет новую коллекцию украшений

Время публикации: 23 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Осень сейчас не только в календаре и за окном, но и ярко прослеживается в новой коллекции ювелирного бренда Pandora. «Невесомое перышко» – это украшения с камнями циркония по мотивам осеннего леса. Каждый, гуляя в парке, может увидеть, как невесомое перышко падает на землю. А если повезет и будет солнечная погода, вы увидите, как оно переливается в ярких лучах. Благодаря драгоценным камням, ювелирные украшения Pandora переливаются также. 

Орнамент пера создает иллюзию простоты и лаконичности. Классическая черно-белая гамма поддерживает этот миф и делает украшения еще более изящными. Инкрустированные камни циркония выполнены в технике pave.
 
Недавно и другие ювелирные бренды Swarovski и Tous представили свои осенние коллекции, заслуживающие внимания. Компания Swarovski cпециально к выходу фильма «Ромео и Джульетта» презентовала коллекцию из 15 украшений, которые повторяют браслеты, кольца, ожерелья из киноленты. Любителей исторической тематики заинтересуют украшения с сердцем, луком, мечом, розой и крестом. 

Бренд Tous порадовал своих поклонников осенне-зимней коллекцией под названием Bliss (блаженство).  Все без исключения украшения из новой коллекцией напоминают о том, как важно быть в гармонии с внутренним миром. Для души стоит выбрать тиару Signature Jewelry, ее можно использовать как вечернее колье. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.