Harry Winston представил новую коллекцию украшений

Время публикации: 7 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Для создания новой коллекции Water by Harry Winston известный бренд вдохновился священными элементами природы – водой и драгоценными камнями. Одним из самых примечательных изделий коллекции стало ожерелье «Река», дизайн которого передает текучесть воды и напоминает речные ручьи.

На создание сложного по дизайну и утонченного изделия с бриллиантами в  53.99 карат потребовалось 600 часов. Также Harry Winston выпустил рекламный ролик, приуроченный к марту – месяцу, ассоциируемому  с астрологическим элементом воды. В видео представлена коллекция, состоящая из 19 предметов, взаимодействующих с водой в жидком состоянии и в виде льда.

Бренд Harry Winston известен кристальной чистотой своих изделий с редкими вспышками ярких цветов. Именно поэтому новая коллекция оказалась довольно неожиданной, ведь изделия изготовлены с использованием сапфиров, изумрудов, бирюзы и турмалинов. Как отметила арт-директор Сандрин Де Лааж: «В последние годы мы сконцентрировались на бриллиантах, но мы не должны забывать, что Гарри Винстон также был большим любителем цветных драгоценных камней».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.