Открытие бара-ресторана "Счастье на крыше"

Дата мероприятия: 13 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В середине сентября в Москве появится новое заведение компании Global Point Family: бар-ресторан «СЧАСТЬЕ» откроет свои двери в самом центре столицы, на Пушкинской площади. 

13 сентября в Большом Путинковском переулке состоится грандиозное открытие бара-ресторана «СЧАСТЬЕ НА КРЫШЕ». Это уже третье «СЧАСТЬЕ» в Москве, представленное группой компаний Global Point Family. Несмотря на то что сезон веранд в столице подходит к концу, «СЧАСТЬЕ НА КРЫШЕ» предоставит своим гостям возможность наслаждаться на свежем воздухе уникальными блюдами и изумительным видом на столичный центр в компании друзей осенними вечерами. «СЧАСТЬЕ НА КРЫШЕ» станет местом для приятных встреч и хороших новостей. Настроиться на позитивный день за завтраком в «СЧАСТЬЕ», наблюдая с крыши, как пробуждается ото сна мегаполис, или же предаться веселому куражу в уютной обстановке и разделить свое счастье с близкими... Что может быть лучше? 

Праздничным вечером гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу настоящего пикника на траве, а специальный антураж в сопровождении фирменной музыки добавит легкость и исключительность в эту долгожданную встречу с новым «СЧАСТЬЕМ». Гостей ожидает множество таких сюрпризов, как прогулка в облаках, эксклюзивные угощения от известных шефов, мастеров гастрономического искусства Дмитрия Решетникова и Лорана Морено, а кульминацией вечера станет роскошь французского десерта – огромного безе, попробовать которое сможет каждый желающий. Кроме того, «СЧАСТЬЕ» вновь удивит своих гостей выступлением специально приглашенной музыкальной группы. Во время презентации этого бара-ресторана состоится телемост с рестораном «СЧАСТЬЕ» в Санкт-Петербурге, который также в этот день откроет свои двери для ограниченного круга приглашенных. 

Разделить это радостное событие приглашены известные персоны, среди которых Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский, Иван Ургант, Андрей Макаревич, Михаил Пореченков, Лера Кудрявцева, Ксения Бородина, «Дискотека «Авария», Юлия Бордовских, Ольга Слуцкер, Игорь Верник, Ирина Вольская, Слава Лейбман, Алиса Селезнева, «Квартет И», Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Нюша, Гавр, Ревва, Оксана Пушкина, «Би-2», Сергей Мазаев, Марика, Татьяна Котова, Александр Рогов, Василиса Гусарова, Максим, Иван Николаев, Андрей Звонкий, Тимур Батрутдинов, Елена Борщева, «Т9», Сергей Жуков, Глюкоза, группы «Серебро», «Рефлекс» и многие другие.


13 сентября 2012 года.    
Сбор гостей в 20.00.
Пушкинская пл., Б. Путинковский пер., 5.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.