Курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas проведет гастрономический фестиваль

Время публикации: 24 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
В августе и сентябре на критском курорте Daios Cove Luxury Resort & Villas пройдет международный кулинарный фестиваль. В рамках этого гастрономического события каждый из именитых приглашенных шеф-поваров даст по одному торжественному ужину в ресторане Ocean. На греческий остров съедутся мэтры итальянской гастрономии Фабио Балдассаре (Fabio Baldasarre) и Иглес Корелли (Igles Corelli), обладатели созвездия мишленовских звезд и множества других наград.

Премьерный торжественный ужин в рамках фестиваля уже состоялся 19 июля этого года. На нем свои таланты демонстрировал французский шеф-повар Matthieu Fontaine (Маттье Фонтэн), который в свое время готовил для участников саммита «Большой семерки», в том числе для Билла Клинтона, Бориса Ельцина и Жака Ширака.

Следующий маэстро гастрономии – Фабио Балдассаре – порадует гостей ужином в среду, 8 августа. Во внушительном послужном списке шеф-повара – руководство кухней римского ресторана L’altro Mastai, который благодаря его мастерству получил звезду гида Мишлен.

Последним почетным гостем гастрономического фестиваля станет итальянец Иглес Корелли. Ужин под его руководством намечен на вторник, 25 сентября. Все ужины пройдут в ресторане Ocean курорта Daios Cove Luxury Resort & Villas.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.