День рождения Nobu Moscow

Дата мероприятия: 20 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
20 апреля в Nobu Moscow состоится праздничный вечер по случаю трехлетия ресторана! Всех гостей ждут эксклюзивные подарки, новые коктейли от Nobu Bar (например, Saitama Martini, названный в честь места рождения великого Нобу Матсухиса), уникальная саке-церемония и DJ Kurchenko. С 19 по 21 апреля в ресторане Nobu будет гостить мишленовский шеф-повар Марк Эдвардс (Nobu London), который предложит специальное праздничное сет-меню для гостей ресторана: утка с васаби-сальсой, сибас с соусом из черной фасоли, морской язык с шисо-сальсой, гребешок с хрустящим картофелем, сметаной и красной икрой.
 
В апреле 2009 года в Москве открылся первый в России NOBU, настоящая Мекка для любителей японской кухни во всем мире. Знаменитый японский ресторан, известный своими инновационными блюдами, расположился в самом сердце столицы, на пересечении Столешникова переулка и Большой Дмитровки.

Открытие ресторана NOBU стало еще одним подтверждением статуса Москвы как одного из главных гастрономических центров мира. Известный во всем мире владелец ресторанов NOBU, Matsuhisa и Ubon, Нобуюки Мацухиса – или господин Нобу – открыл рестораны в самых знаковых городах планеты –Лондоне, Токио, Нью-Йорке... Именно в Нью-Йорке началось сотрудничество господина Нобу и Роберта де Ниро, которое привело к открытию первого NOBU в 1994 году.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.