Конкурс «Сладкая жизнь» на ярмарке «Пир»

Дата мероприятия: 20 Апреля 2012 - 22 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Вы любите удивлять своих близких и радовать себя приготовлением новых и новых сладостей? Ваше хобби – выпекать красивые и вкусные торты? Впервые вы можете показать свой талант всей столице, получить достойную оценку от профессионалов и добиться восхищения друзей – конкурс «Сладкая жизнь» в рамках проекта «Ярмарка «Пир» поможет в этом!

Жюри, состоящее из профессионалов кондитерского мира, известных ведущих кулинарных программ и редакторов гастрономических журналов, выберет лучший торт проекта. Победитель получит кубок от организаторов конкурса и ценные призы. Всех участников наградят памятными дипломами, а каждый участник может найти среди зрителей будущих заказчиков.

Данный проект – отличная возможность показать свои изделия и достижения в кулинарии не только в Интернете и перед самыми близкими друзьями, но и в рамках большого фестиваля более чем с 30 000 участников.  В рамках масштабного мероприятия будет представлен широкий ассортимент качественных натуральных продуктов, а также серии мастер-классов, лекций и дегустаций.

Конкурс пройдет на площадке тематической зоны «Домашние сладости», где соберутся любители сладостей – здесь можно будет пообщаться с коллегами по увлечению, обменяться личным опытом или купить что-то полезное для вашего хобби: натуральные ингредиенты для десертов и тортов, самое современное оборудование, новейшие инструменты и многое другое.

Конкурс «Сладкая жизнь» состоится на «Ярмарке «Пир» (20–22 апреля).

Смотрите условия участия и заполняйте заявку на сайте www.pir.ru. Регистрация продлится до 2 апреля.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.