The Saint Valentine’s Day в ресторане The Most

Дата мероприятия: 14 Февраля 2009 - 14 Февраля 2009
14 февраля в ресторане The Most состоится вечеринка The Saint Valentine’s Day.
 
Есть легенда, повествующая о том, что в далекие времена жестокий римский император Клавдий II решил, что одинокий мужчина лучше бьется на ратном поле битвы, и запретил мужчинам жениться, а девушкам выходить замуж за любимых мужчин.  Святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи, освящал брак любящих мужчин и женщин.

«Проделки» Валентина стали известны власти, и его приговорили к смертной казни. Как бы в награду, в тюрьме Валентин знакомится с прекрасной дочкой надзирателя — Джулией. Влюбленный священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года н. э.
 
Как бы то ни было, именно 14 февраля влюбленные всего мира считают своим особенным днем и с волнением ожидают его. В субботу, 14 февраля, café The Most  приглашает  всех влюбленных встретить самый романтичный праздник  вместе! Только для вас в этот вечер специальное меню и эксклюзивный праздничный десерт от шеф-повара Thomas Vincent Bluy, live romantic jazz и литературные подарки!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.