Bacardi отмечает 150 лет существования компании

Время публикации: 6 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
В 2012 году один из самых популярных алкогольных брендов в мире Bacardi отмечает 150-летие с момента основания компании. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут по всему миру. В России юбилей марки совпадает с десятилетием существования Bacardi в нашей стране. 

История Bacardi началась 4 февраля 1862 года в Сантьяго де Куба, когда Дон Факундо Бакарди Массо приобрел небольшую фабрику по производству алкоголя и совершил настоящую революцию в алкогольной отрасли, создав премиальный ром BACARDI Superior. Сегодня Bacardi Limited – самая крупная частная алкогольная компания в мире: каждую секунду на планете заказывается более 200 коктейлей, созданных на основе самого знаменитого рома в мире. 

Празднования юбилейной даты пройдут в различных форматах по всему миру. В год 150-летия компании восемь мастеров рома создали купаж эксклюзивной серии – Ron BACARDÍ de Maestros de Ron Vintage MMXII. Только 400 драгоценных хрустальных декантеров ручной работы с ромом из лучших сортов марки двадцатилетней выдержки, прошедших доработку в 60-летних коньячных бочках, будут продаваться в ключевых магазинах и аэропортах мира, в том числе в московском аэропорту Домодедово.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.