3-й Гастрономический фестиваль «Фуд-шоу»

Дата мероприятия: 28 Ноября 2008 - 30 Ноября 2008

28-30 ноября в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) будет проходить 3-й Гастрономический фестиваль «Фуд-шоу».

Фестиваль «Фуд-шоу» — это один из крупнейших отечественных показов продовольствия, напитков, алкоголя и кулинарных аксессуаров.

«Фуд-шоу» по праву называют выставкой хороших продуктов. Но не только - еще здесь проходят красочные кулинарные представления, в которых принимают участие диетологи, шеф-повара лучших московских ресторанов и известные артисты, среди которых на этот раз будут семейные пары: Любовь Казарновская и Роберт Росцик, Мария Арбатова и Шумит Датта Гупта, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин. Также среди гостей вы увидите писательницу Дарью Донцову, композитора Лору Квинт, поэта Ларису Рубальскую, известную телеведущую Татьяну Судец.

Считается, что если мужчина любит и умеет готовить, то зачастую он это делает лучше многих женщин. Так ли это, можно будет узнать, побывав на встречах с сатириками Геннадием Ветровым и Сергеем Дроботенко, певцом Сосо Павлиашвили, участниками группы «Белый Орел»…. На нынешнем фестивале будет представлен настоящий калейдоскоп национальных кухонь мира: японская, колумбийская, французская, итальянская, индийская, грузинская, русская, украинская…

Изюминкой этого кулинарного праздника являются бесконечные дегустации. На «Фуд-шоу» можно не только слушать и смотреть, там можно много и вкусно есть! Приходите с детьми. Им не будет скучно на детской площадке, оборудованной всем необходимым, что может сделать ребенка счастливым в то время, когда мама и папа будут путешествовать в лабиринте кулинарной ярмарки.
На «Фуд-шоу» можно будет приобрести продукты, посуду и кухонную технику от производителей.

Не упустите шанс потворствовать вашей страсти гурмана, а также сделать покупки для праздничного стола и подарки для родных и близких в преддверии Нового года - приходите на «Фуд-шоу» в Гостиный Двор 28-30 ноября.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.