В Lotte Plaza открылся ресторан японской кухни «Эдоко»

Время публикации: 17 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Первое заведение сети «Эдоко» было открыто в тематическом молле шопинга и развлечений VEGAS и поразило всех подлинной атмосферой модного токийского ресторана. В переводе с японского «Эдоко» означает «житель Токио, токиец». Новый ресторан, в котором традиционная японская кухня искусно сочетается с современной гастрономией,  расположился на втором этаже торгового центра Lotte Plaza с видом на оживленный Новый Арбат и Садовое кольцо. Заведение уже успело обзавестись преданными поклонниками, оценившими недорогую и качественную японскую кухню. В центральной зоне суши-бара находятся открытая кухня и небольшая барная стойка, за которой можно наблюдать, как повара умело готовят аппетитные сеты.

Основное меню ресторана включает  в себя как классические для столичных ресторанов блюда  (роллы «Калифорния», «Филадельфия»), так и блюда, следующие последним тенденциям гастрономии Страны восходящего солнца.

В меню «Эдоко» представлены оригинальные супы, пельмени гедза по особому авторскому рецепту шефа, традиционная японская яичная, пшеничная и гречневая лапша, гриль-меню, большой выбор суши, сашими, сеты роллов и блюда с фирменным соусом «Эдоко». Только здесь сашими подаются на лодке изо льда, что позволяет сохранить непревзойденный вкус свежайших  морепродуктов. Над десертной картой работал шеф-кондитер Илья Якубов.

Мастерство поваров и используемые ими продукты высочайшего уровня позволяют сохранить ритуал приготовления традиционной японской кухни.  

Адрес: ТЦ LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, д. 8.
Сайт: www.edoko.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.