Спецакции ко Дню святого Валентина в The Ritz-Carlton Moscow

Дата мероприятия: 14 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
Приближается самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. Специально к этому событию отель The Ritz-Carlton, Moscow приглашает всех влюбленных отметить этот праздник.

Среди специальных предложений 14 февраля московский The Ritz-Carlton предлагает специальный «Ужин святого Валентина» в ресторанах Caviarterra и O2 Lounge, включающий меню из четырех блюд и шампанское. В ресторане Caviarterra также пройдет розыгрыш ценных призов, в том числе уик-энда в отеле The Ritz-Carlton, Berlin. А O2 Lounge предлагает погрузиться в атмосферу аргентинского танго, которую создадут профессиональные танцоры, музыка в исполнении аккордеониста и декор из красных роз. Кроме того, гости смогут стать обладателями призов, например, уик-энда в номере «Клаб» отеля The Ritz-Carlton, Moscow.

Еще одна специальная услуга от The Ritz-Carlton, Moscow – «Предложение руки и сердца». Романтическое приключение начинается в лобби отеля, где возлюбленные встречаются. Далее мужчина приглашает даму следовать за ним, просит ее надеть повязку на глаза и провожает в люкс «Карлтон», похожий скорее на цветочный сад, чем на гостиничный номер. Когда дама открывает глаза, струнный дуэт начинает играть ее любимые мелодии, официант наливает шампанское в изящные бокалы, а мужчина делает предложение. Профессиональный фотограф снимает пару в этот волнующий момент. Далее мужчина приглашает возлюбленную на ужин, который также проходит в уютной атмосфере номера, украшенного цветами. В течение всего ужина официант оказывает безупречный сервис, а струнный дуэт продолжает играть романтические мелодии.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.