O2 Lounge открывает летний сезон

Дата мероприятия: 1 Июня 2008 - 1 Июня 2008

С 1 июня воскресные бранчи перемещаются из ресторана Caviarterra на летнюю террасу O2 Lounge.

Летняя терраса

Великолепные виды на Кремль и Красную площадь с высоты птичьего полета, бесконечно голубое небо над головой, удобная, располагающая к отдыху мягкая мебель, а также отличная барная карта и превосходное обслуживание сделали террасу O2 Lounge популярным местом общения и встреч для москвичей и гостей отеля летом прошлого года. В нынешнем сезоне терраса предстанет гостям в обновленном виде: добавятся барная стойка под открытым небом, освещенный танцпол и пульт для диджея. Теперь московские ночи можно проводить под звездным небом, наслаждаясь современными музыкальными ритмами и потрясающими видами на Москву с высоты двенадцатого этажа... Кроме того, на террасе будет установлен гриль, а меню дополнено такими деликатесами, как отбивная из австралийского ягненка, американский прайм-стейк Нью-Йорк и джамбо креветки на шпажке. Теперь в баре будет выступать кулинарный дуэт - знаменитый Сейджи Кусано и его японский суши-бар и с другой стороны главный шеф-повар отеля Крис Саутвик со своим творением, грилем The Gourmet Grill.

Особого упоминания заслуживают кальяны. Сосуды для кальянов произведены в Чехии из богемского хрусталя, они отличаются своим современным дизайном, а по форме напоминают космические корабли. Впервые бар предложит гостям новую услугу - подачу коктейлей в больших кувшинах; идеальное предложение для дружеских компаний. Перемены также коснулись и сотрудников бара, которые с этого лета будут облачены в элегантную униформу от Patrick Hellman.

Воскресный бранч с видом на Кремль

С 1 июня воскресные бранчи перемещаются из ресторана Caviarterra на летнюю террасу O2 Lounge. Шеф-повар Крис Саутвик утверждает: «Мы создаем нечто новое в Москве - бранч в центре города на открытой террасе, включающий помимо всего прочего блюда, приготовленные на гриле, с шампанским Moet & Chandon. Это будет действительно великолепно!»

Бранч проводится каждое воскресенье с 12:00 до 16:00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Victoria
16 Июня 2008
Потрясающее место, отличная атмосфера, изысканная кухня, непревзойденная идея!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.