Звездные сны в кафе "POLLY САД"

Дата мероприятия: 29 Мая 2008 - 29 Мая 2008

29 мая ресторан "Polly сад", журнал InStyle совместно с благотворительным фондом "Настенька" проводят акцию по оказанию помощи детям, больным онкологическими заболеваниями.

В рамках благотворительного вечера кафе "Polly сад" и журнал InStyle представляют открытие фотовыставки. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены в онкологический центр на Каширском шоссе.

Кто из нас никогда не мечтал оказаться в сказке? Кому из нас не снятся романтичные и волшебные сны? У каждого из нас есть заветные мечты - сказочные и несбыточные или вполне практичные и достижимые. Мы все загадываем, чего хотим от себя и от других в будущем, и возвращаемся  мыслями к детским мечтам. Они редко сбываются, и от этого всегда немножко грустно.

Журнал InStyle исправляет ситуацию, воплощая в жизнь самые яркие и красочные мечты самых ярких и узнаваемых звезд, и предоставляет уникальную возможность увидеть Дашу Мороз в образе эльфа, прекрасную русалку Олесю Судзиловскую, а также Ивана Урганта, МакSим, Александра Носика, певицу Славу, Викторию Дайнеко, Николая Цискаридзе и многих других в роли необыкновенных сказочных персонажей, романтичных  влюбленных, героев любимых кинофильмов или просто  представителей любимых профессий.

Pre-party от Monochrome Sound Laboratory. Dj Остап, обладатель солнечного состояния души, непременно создающий на танцполе светлую тональность искреннего взаимопонимания, наполнит пространство "Polly сад" романтической атмосферой флирта и кокетства.

У входа на летнюю площадку гостей «шокирует» лимузин-хаммер в лучах разноцветных прожекторов и ярком оформлении. Из его салона звучит громкая, стильная disco house music.
21.00 - Ведущий вечера виджей Арчи на сцене проводит мини-интервью с участниками фотовыставки.
21.30 - Выступление участницы фотовыставки, эпатажной певицы СЛАВА.
22.30 - Дискотека от специально приглашенного зарубежного гостя "Polly сад" Dj......-артист, великолепно чувствующий настроение аудитории и умело находящий с ней общий язык.
GO-GO Super Girls.

Почетные гости вечера:
Татьяна Арно, Ирина Апексимова, Мария Миронова, Константин Крюков,  группа"Фабрика", Анастасия Цветаева, Алексей Чадов и Агния Дитковските, Алиса Гребенщикова, Яна Лапутина, Алена Бондарчук, Светлана Ходченкова,  Ирена Понарошку, Сергей Лазарев и другие самые узнаваемые люди столицы...



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.