День святого Валентина в ресторане Observatoire

Дата мероприятия: 14 Февраля 2008 - 14 Февраля 2008
Специально для самого романтичного и трогательного праздника шеф-повар «Обсерватории» из Франции, страны всех влюбленных, подготовил меню-сет на двоих. Гостей ждут восхитительные блюда, созданные на основе афродизиаков - ингредиентов, получивших свое название в честь богини любви Афродиты. Казанова, маркиза де Помпадур и многие другие великие соблазнители использовали в пищу эти чудодейственные вещества, повышающие чувственность и усиливающие любовное желание.
Изысканные блюда, сотни мерцающих свечей, оригинальные дизайнерские решения, внимательное обслуживание создадут неповторимую атмосферу для встречи с любимыми. День всех влюбленных в «Обсерватории» обещает стать настоящим праздником любви, расцвета чувств и удовольствий.

 

О ресторане: «Обсерватория» расположена в доме «Коперник», открытие ресторана состоялось в сентябре 2007 года. Однако еще до своего официального открытия «Обсерватория» обращала на себя внимание самой просвещенной публики. Среди его почитателей видные представители делового сообщества, политики и шоу-бизнеса. Ресторан работает по клубной системе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.