День рождения Lounge cafе «МанерЪ»

Дата мероприятия: 23 Ноября 2007 - 23 Ноября 2007

23 ноября Lounge cafе «МанерЪ» приглашает друзей и поклонников отметить свое пятилетие. Эстетика стиля, уровень обслуживания, тщательно подобранная музыкальная программа, своя пекарня с ароматным хлебом и выпечкой, десертный рай для сладкоежек, fusion mix  восточных линий во франко-итальянском исполнении авторских блюд – все это кафе «МанерЪ».

Для настоящих  ценителей высокой кухни, для любителей десертов, для тех, кто не располагает достаточным количеством времени, чтобы лишний час-другой провести в кафе или ресторане, был создан совершенно новый проект «МанерЪ - ГастрономЪ». Теперь из перечня специального меню  Вы можете выбрать и заказать любое понравившееся Вам блюдо в офис, домой или на вечеринку. Презентация этого вида услуг будет представлена  разнообразными угощениями и кулинарными новинками.

Неожиданный сюрприз торжества – теплый и уютный итальянский ресторан «Melanzana», недавно открывшийся на нижнем этаже Берлинского дома. Пицца, паста и гриль -  самые популярные слова в столице на сегодняшний день. Гости смогут попробовать блюда, специально приготовленные к этому событию. Эксклюзивность кухни – результат командной работы над меню: в «Melanzana» свой пиццайоло, су-шеф по грилю, супам и салатам, мастер по приготовлению паст и ризотто, шеф-кондитер. На открытой кухне ресторана состоится кулинарный поединок с участием знаменитых гостей под руководством мастера пиццайоло г-на Паскуале Чинотти. Маэстро  готовит пиццу уже на протяжении 37 лет и знает все секреты этого ремесла. Потомственный пиццайоло из Неаполя,  сегодня  он считается одним из лучших специалистов в своем деле.

Все желающие смогут отведать пиццу и пасту, приготовленную звездами театра, кино, телевидения, шоу-бизнеса. В числе гостей ожидаются  «Fresh Art», Тигран Кеосаян, Федор Бондарчук, Оскар Кучера, Татьяна Геворкян, Андрис и Катерина Лиепа, Жанна Фриске, Валерия и Иосиф Пригожин, Алексей и Андрей Чадовы, Лолита, Владимир Пресняков, Жасмин, Евгений Плющенко.

Гостям будет представлена концертная шоу-программа с участием DJ Чиркова, групп «Seven Winds» и «Sound Cake», проекта «Comedy Club» и  «Made in Woman» с  Натальей Андреевной.

Интерьер кафе «МанерЪ» украсит выставка работ культового художника Alexa Che, яркого представителя концептуального искусства с оптическими эффектами.

Праздник пройдет в атмосфере дружеской вечеринки с невероятным количеством сюрпризов, конкурсов, подарков и, конечно, фуршетом для гурманов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.