Заключительная летняя вечеринка «Прощай, лето!»

Дата мероприятия: 26 Сентября 2007 - 26 Сентября 2007

Каждый год в середине сентября  мы собираем друзей на вечеринку  с грустным названием «Прощай, лето!». Известные люди столицы, представители кино- и шоу- бизнеса, бизнес-элиты и спорта  рассказывают о том, как замечательно они отдохнули, где провели долгожданный отпуск, обмениваются впечатлениями о прошедшем лете. Многие гости стали героями мини-вернисажа фотографий летнего отдыха и получили на память специально изготовленные  по этому случаю фотоальбомы под названием «Прощай, лето!».  В этом году в ресторане «Bistrot» гости будут делиться впечатлениями о прошедшем лете в интервью с Таней Геворкян для фильма о фильме по случаю последней летней вечеринки в этом году. Впоследствии многие гости получат DVD со своим участием в подарок.
        

Доброй традицией вечеринки стало проведение дружеских турниров по азартным и интеллектуальным  играм. Федор Бондарчук, Ольга Слуцкер, Алекс Шусторович, Ксения Собчак,  Митя  Фомин, Надя Сказка, Степан Полянский, Сати Казанова, Настя Чухрай, Андрис Лиепа, Аврора, Оксана Фандера, Иван Ургант, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Кристиан Кремер, Лариса Вербицкая, Андрей Малахов, Оксана Робски, Сергей Кожевников, Рита Митрофанова, Дмитрий Маликов, Иераклий, Евгений Стычкин, Екатерина и Александр Стриженовы, Азамат Цебоев и многие другие с нешуточным азартом принимали участие в игре и с радостью сражались в «Скраббл» за главный приз в $1.500. Участников турнира и болельщиков ждал изысканный фуршет, а также выступления групп «Блестящие» и «Моральный Кодекс».
        

В этом году мы продолжаем традицию интеллектуальных игр  карточной игрой в «Uno» в ресторане  Федора Бондарчука и Кирилла Гусева «Bistrot». Руководить участниками и вести их к победе будет Михаил Плотников, как никто другой знающий толк в такого рода дружеских турнирах.

В этот вечер гости будут делиться летними впечатлениями, играть и выигрывать призы, дегустировать коктейли, фотографироваться с друзьями, получать удовольствие от радости встреч.
          

Сбор гостей в 20.00 в ресторане «BISTROT»

Б. Савинский пер., 12.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.