Неделя сингапурской кухни в Swissotel Красные Холмы

Дата мероприятия: 0  
Cо 2 по 10 марта Swissôtel Красные Холмы Москва проводит неделю сингапурской кухни в Café Suisse, расположенном на третьем этаже отеля. Кулинарный фестиваль проходит при поддержке Swissôtel The Stamford в Сингапуре. Мероприятие поддерживает открытие регулярного рейса «Сингапур – Москва» авиакомпании Singapore Airlines, торжественное открытие которого запланировано на 1 марта.

В рамках фестиваля Swissôtel Красные Холмы Москва предложит российской аудитории роскошные блюда от лучших сингапурских шеф-поваров из нашего партнерского отеля - Swissôtel The Stamford, настоящего рая для гурманов, состоящего из 17 великолепных ресторанов и баров, предлагающих китайскую, итальянскую, французскую, японскую и другие кухни. Праздник сингапурской кухни представит кулинарные чудеса мира и познакомит с тенденциями азиатской кухни. Гурманы смогут совершить путешествие в мир экзотических вкусов и ароматов, оценить оригинальные вкусовые сочетания и насладиться превосходными блюдами сингапурской кухни: овощными рулетиками с креветками, острым кокосовым супом с рисовой лапшой и креветками, тушеной бараниной с кокосовым соусом, хрустящим беконом с острым соусом чили, жареной лапшой по-сингапурски, приготовленным на пару красным окунем с имбирем, жареными бананами по-сингапурски, десертом из черного риса с кокосом, и это далеко не все.

Если попытаться одним словом описать сингапурскую кухню, то это слово - «уникальный». Культурное разнообразие страны находит свое отражение и в кухне. Лучшие рецепты китайской, малайской, индийской, арабской, японской, итальянской, французской и других кухонь соединяются в неожиданных комбинациях. Самые вкусные блюда, приготовленные по рецептам, собранным со всего света, создают уникальный стиль, который можно попробовать только в этой стране, которую по праву считают крупнейшей кулинарной столицей мира.

Неделя сингапурской кухни будет проходить в Café Suisse, расположенном на третьем этаже в Swissôtel Красные Холмы. Гости смогут попробовать кулинарные шедевры от шеф-поваров Swissotel The Stamford во время бизнес-ланча (будни с 12:00 до 16:00) и каждый вечер с 17:00 до 23:00 a la carte. 8 марта Swissôtel Красные Холмы Москва подготовил специальную праздничную программу «Откройте для себя красоту Сингапура», в рамках которой все гости смогут совершить путешествие в мир сингапурской кухни и принять участие в розыгрыше (приз – поездка на двоих в Сингапур).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.