Отель Four Seasons Hotel Moscow устраивает пасхальный завтрак для всей семьи

Гостей ждут традиционные пасхальные угощения, арт-объект из шоколада, вид на главные достопримечательности Москвы и развлекательная программа для детей от Hamleys.

Four Seasons Hotel MoscowFour Seasons Hotel Moscow
Four Seasons Hotel MoscowFour Seasons Hotel Moscow

 

В воскресный день 24 апреля в ресторане Quadrum отеля Four Seasons Hotel Moscow состоится семейный пасхальный завтрак, который продлится до 14:00 и позволит в неспешной обстановке провести праздничное утро вместе с близкими. Живописный вид на Храм Христа Спасителя, Красную и Манежную площадь подчеркнет особенную значимость светлого события.

Главным украшением отеля на Пасху будут две шоколадные скульптуры ручной работы: в виде цветущего дерева сакуры в лобби отеля и в виде пасхального яйца в ресторане Quadrum. Их автором стал мастер-шоколатье и шеф-кондитер Игорь Мельников. Для проектирования арт-объектов необычных форм весом 10 и 8 киллограммов Игорь примерил на себя одновременно роли скульптора и инженера. Поистине ювелирная кондитерская работа потребовалась для создания более 2 000 тончайших лепестков и десятков весенних ростков из бельгийского шоколада.

QuadrumQuadrum

 

Помимо съедобной шоколадной скульптуры на пасхальном столе в ресторане Quadrum предстанут и традиционные угощения: созданные по классическим канонам куличи, а также воздушные бриоши и нежные кексы, выполненные по французским рецептам. В меню завтрака – сырники с ягодами и сметаной, ароматная домашняя выпечка, свежие фрукты, пышные вафли, блинчики с красной икрой, яйца Бенедикт и другие любимые блюда.

Маленьких гостей в этот день ждет сюрприз от легендарного магазина Hamleys. Сказочные герои мира игрушек и настоящий Мишка Хэмли встретят детей праздничным утром. Для юных гостей проведут мастер-класс по росписи пасхальных яиц, организуют бумажную дискотеку, игры и увлекательные занятия.

Стоимость пасхального завтрака, включая развлекательную программу для детей: 3900 руб. на 1 взрослого гостя; 1950 руб. для детей от 6 до 11 лет; бесплатно для детей до 5 лет (при сопровождении родителей).

Завтрак à la carte: 7:00 – 14:00. Детская программа: 11:00 – 14:00.

Необходимо предварительное бронирование столиков: +7 499 277 71 00



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.