Бренд-шефа ресторана с рекомендацией гида Michelin и фермерское хозяйство «Честная Ферма» проведут гастрономический ужин

Бренд-шеф ресторана Uhvat Виктор Белей, получивший в этом году рекомендацию гастрономического гида Michelin, призер и участник международных конкурсов Bocuse d’O презентует гостям загородного отеля «Novo-Okatovo» гастрономические сеты при поддержке фермерского хозяйства «Честная Ферма» 13 ноября в 19:00.

Коллаборация, которая становится трендом – сама по себе достойная причина для визита в Тверскую область.

UhvatUhvat

 

В крестьянско-фермерском хозяйстве «Честная ферма» экологический принцип честно реализуется на всех этапах – натуральные корма, свободный выпас птицы, собственное производство обеспечивают высокий стандарт качества фермерских продуктов. 

Для ужина ферма предоставляет куриную печень и филе индейки. 

Первым курсом гости попробуют сет, в который войдет тарталетка с щучьей икрой, сендвич с куриным паштетом, нежный вкус которого подчеркнет желе из топинамбура, а завершит сет наполеон из языка со сливочным хреном в бородинской крошке. 

Следующим курсом бернд-шеф подаст заливное из томатов и камчатского краба на нежнейшем муссе из авокадо, филе судака с равиоли с аджикой и тар-таром из криветки и дополнит второй сет запеченное филе фермерской индейки с рагу из овощей, выращенных в Тверской области. 

Логичным завершением вечера станет сорбет из цитрусового растения юдзу в сочетании с березовым соком и сфера из клубники, томатов и базилика. 

UhvatUhvat

 

Novo-Okatovo — новый загородый отель, расположенный на берегу реки Волги, недалеко от Москвы в Тверской области, уникален своим месторасположением в окружении живой природы и обилием свежего воздуха, которых так не хватает жителям мегаполисов. Первой встречает гостей, при въезде в комплекс, извилистая дорога в 4 километра через хвойный, величественный лес в несколько гектаров. 

Окунуться в мир благостного расслабления, единения с природой и получить невероятный гастрономический опыт на берегу реки – такими обещают быть эти выходные. 

В аккаунте @chestnaya.ferma до 12 ноября проходит розыгрыш ужина на двоих с проживанием в загородном отеле. Выиграть может каждый! 

Бронирование по телефону: 8 (495) 790-66-30



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.