Парная работа: новая коллекция хайболов в Kultura bar

Kultura в тренде: шеф-бармен Антон Коробов представляет коллекцию хайболов – главных коктейлей этого сезона. Достаточно легких, чтобы начинать пить уже в середине дня, по теперешним московским правилам. И достаточно гастрономичных, чтобы подчеркнуть достоинства нового паназиатского меню от бренд-шефа Михаила Чагай и шефа Дениса Архипова.

Открывает коллекцию Comfort – коктейль комфортный во всех отношениях. Выдержанный в американском дубе виски в сочетании с кордиалом ананас-эстрагон, острым биттером и имбирным элем отлично подойдет и к хрустящей курице темпура, и к рису домбури со сладким угрем. 

Тонизирующий и бодрящий Pimp Highball на грейпфрутовой водке с апельсиновым биттером, мятным кордиалом, бузинным тоником и аперолем оттенит вкус любой начинки в индийских лепешках роти и подчеркнет нежность дальневосточного гребешка в севиче. А освежающий фруктовый Nage Park на джине с бузинным тоником и персиковым биттером выдержит даже такие яркие вкусовые сочетания как креветки васаби или пряный жареный рис с креветками. 

Самый необычный хайбол новой коллекции – Internazionale с китайским рисовым пивом ликером Amaro Montenegro, черносмородиновым Creme de Cassis и огурцом. Такой коктейль идеально освежит рецепторы, чтобы прочувствовать вкус любого блюда – от горячих удонов до холодных десертов моти. В любой день уже с 16.00 – по новому графику работы бара.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.