На Бутырском валу открылся бар российских вин Russian Wine Bar&Shop

Атмосферный бар в центре столицы собрал лучшие вина российских виноделен и блюда кухни современных гастрономических тенденций, приготовленные из локальных продуктов. 

Главная миссия Russian Wine Bar&Shop  —  прославить российские вина. Винная карта создана заслуженным сомелье России, руководителем экспертной группы исследований вина Роскачества, со-основателем и главой Союза сомелье и экспертов РФ — Артуром Саркисяном. Здесь он собрал сорта вин регионов нашей страны, которые представлены эксклюзивно для гостей бара. 

Коктейль «Слезы бывших»Коктейль «Слезы бывших»

 

За кухню отвечает Игорь Котов, в прошлом шеф-повар многих полюбившихся столичной публике ресторанов, в том числе проекта Александра Раппопорта и Владимира Познера «Жеральдин». Один из главных принципов работы Игоря — приготовление блюд из свежих натуральных сезонных продуктов, которые являются частью местной культуры. Эта идея была взята за основу и при разработке меню для Russian Wine Bar&Shop. 

Мусс с голубым сыромМусс с голубым сыром

 

Гости Russian Wine Bar&Shop смогут оценить качество вин регионов нашей страны в сочетании с тщательно подобранными «винными» блюдами. Кроме того, понравившееся вино можно приобрести в магазине при баре со значительной скидкой в 30%.

В интерьере Russian Wine Bar преобладают живые растения. Пространство разделено на несколько зон: бар, место для шумного живого общения, библиотека, уютная зона с авторскими столами рядом с панорамными окнами, которые в теплое время года открываются и образуют небольшую веранду. Сюда можно прийти на посиделки с друзьями, свидание с любимым или просто насладиться бокалом вина после рабочего дня. 

На Бутырском валу открылся бар российских вин Russian Wine Bar&Shop

 


Сомелье бара помогут выбрать подходящий напиток и расскажут о его особенностях и истории, посоветуют, с каким блюдом можно сочетать крымское Алиготе или краснодарский Совиньон. Цены за бутылку начинаются от 1200 рублей, а стоимость ужина из двух блюд с бокалом вина  — 1300 рублей. 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.