Встречайте новый проект Андрея Тютикова ресторан&бар XVII на Кутузовском проспекте

Проект XVII открыл ресторатор Андрей Тютиков, основатель AVIATOR и Lunch Box. Андрей верен трем важнейшим основам ресторанного бизнеса: еда, бар, атмосфера. Формат XVII — сontemporary food&drinks и speakeasy Dj bar.

Локация выбрана неслучайно — воздушное пространство обрамлено панорамными окнами в пол. За окнами мчатся городские огни. Стены расписаны contemporary art граффити. Множество живых растений дают ощущение умиротворения и курортного отдыха. Днем ресторан залит солнцем и энергией мегаполиса. Вечером солируют уютные диваны, теплый приглушенный свет, бокалы вина и авторские коктейли. 

Кухню возглавил Денис Соболев. Авторская кухня Дениса дает возможность широкого разброса цен и концепций. Так натуральные веганские салаты для девушек соседствуют рядом с камчатскими крабами, дикими гребешками и, такой классикой, как стейк с фуагра.

 

Салат из камчатского краба с авокадо, ферганскими томатами и фенхелемСалат из камчатского краба с авокадо, ферганскими томатами и фенхелем

 

Главный бармен Вадим Петров уже проработал новую концептуальную барную карту. Однако, в ней будут и коктейли, ставшие хитами в проектах Андрея Тютикова. В барной карте останутся столь любимые девушками Vanilla Sky и Pink Friench. Винная карта обещает быть большой и интересной.


Встречайте новый проект Андрея Тютикова ресторан&бар XVII на Кутузовском проспекте


 

По вечерам здесь будут играть звездные Dj’s, как отечественные, так и западные. Отличный вечер в гастробаре XVII можно провести по адресу Кутузовский, 17.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.