На Марксистской открылся караоке-клуб Black Rose

Караоке

Караоке, как идея подразумевает дружественную атмосферу, внутреннюю свободу, творческий азарт и возможность звёздного часа для каждого. На Марксистской открылся караоке-клуб Black Rose, приводящий эту идею в жизнь с необычайной лёгкостью.

Здесь есть всё, что превращает обыкновенный вечер в запоминающийся праздник с перспективой личного триумфа. Интерьер, в котором неоновый фьюжн ассоциируется с концертной сценографией и инопланетным баром, одновременно самодостаточен и не отвлекает. 

Качественный звук обеспечивает профильное караоке-оборудование AST, за счёт чего любое выступление переходит в ранг профессионального. Дружеская обстановка поддерживает и вдохновляет.

 

Караоке

 

Кухня

Кухня держит высокую планку. Карпаччо из говядины (850 р.) или лосося (750 р.),  рыбная (2200 р.), мясная (1800 р.) и сырная (1850 р.) тарелки служат отличным дополнением к винной карте. Салаты – проверенная годами классика: цезарь с креветками (770 р.) или курицей (710 р.), томаты с моцареллой (670 р.), руккола с креветками (750 р.) и салат с куриной печенью (650 р.).

Шеф-повар уважает рыбу: в горячем есть дорадо с овощами (950 р.), лосось на гриле (890 р.) и сибас со стручковой фасолью (950 р.). Для мясоедов – стейк рибай с печеным картофелем (2200 р.) и томленые говяжьи щёчки (850 р.). Для поклонников средиземноморской кухни – хит-парад любимой пасты: карбонара (750 р.), фетучини с лососем (780 р.) или фузилли с креветками (780 р.).

 

Кухня

 

Коктейли

В барной карте Black Rose эксклюзивные коктейли от шеф-бармена, который не боится экспериментировать.

Фирменный Black Rose Cocktail (550 р.) обязан своим насыщенным цветом спелому личи и мартини Фиеро, острыми пузырьками – Просекко и джину. Blueberry Tini (500 р.) на водке с голубикой и с домашним сиропом из лемонграсса – идеальный вариант зимнего коктейля: яркий, с лимоном и чаем. Flirt Margarita (510 р.) – бодрящий микс из маракуйи и цитрусовых с аперолем и текилой. Beachkomber (550 р.) базируется на ромовом купаже, а фруктовый сюжет (ананас, маракуйя) завершают корица, миндаль и мята.

Приятный бонус – весь декабрь каждая гостья Black Rose получает авторский коктейль в подарок!

Иногда, чтобы подобрать шифр к успеху, не требуется хитроумных комбинаций. В случае с Black Rose – хватило трёх «К», исполненных с долей здорового перфекционизма.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.