Идея для выходных: ужин в лесу

Устали от однообразных ужинов в ресторанах? Московским рестораторам есть, чем вас удивить. Так, два раза в месяц ресторан в стиле new nordic Bjorn (ул. Пятницкая, д. 3) проводит камерные ужины под открытым небом в настоящем лесу. Кстати, ближайший ужин пройдет уже 27 июля. FashionTime.ru рассказывает подробности.

 

Идея для выходных: ужин в лесу


Идея лесных ужинов от Bjorn возникла не случайно. Ресторану (к слову, в сентябре, команда отметит пятилетие) свойственна тенденции к экологичности и осознанному потреблению.

Субботние ужины – это мероприятие на целый день.

После того, как вы забронировали и оплатили свое участие (5 000 – 7 000 руб.), в назначенный день в 12:00 вас ждут в ресторане. Здесь вас угостят кофе и сморребродами, вручат приятные сувениры от ресторана и отвезут централизованно на земляничную поляну, на берег реки или в лесную чащу – в зависимости от концепции ужина.

 

Идея для выходных: ужин в лесу

На этой неделе ужин будет проходить в четыре руки. Дело в том, что по приглашению Bjorn в Москву приехал известный датский гастроботаник Томас Ларсен. Вместе с шеф-поваром Bjorn Никитой Подерягиным они приготовят совместный ужин. А вы можете помочь им собрать лесные травы и растения.

 

Идея для выходных: ужин в лесу


Ужин включает семь подач (меню до последнего момента держится в строгом секрете) и алкогольные коктейли. Имейте в виду, что подачи будут ресторанными, а многие блюда будут приготовлены на костре. Присоединяйтесь, будет интересно!

 

Идея для выходных: ужин в лесу

Обратно вас доставят в ресторан около 00:00.

В ближайшее время также состоятся ужины в следующие даты: 10 и 24 августа, 7 и 21 сентября.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.