В Umi Oysters появилось летнее меню

В середине июня Евгений Мещеряков обновил меню в ресторане Umi Oysters. В основу летнего предложения легли первоклассные морепродукты, большое количество овощей и фирменные соусы Евгения, которые делают вкусные блюда — очень вкусными! 
 
В новое меню вклпчено шесть позиций. Нежные тальолини из кабачка дополняет щучья икра и соус крем-чиз — по-летнему легко и свежо. Кокосовая стружка, последний штрих нового салата с обжаренным клыкачом, делает вкус более насыщенным и ярким. Голубые мидии в белом вине и кокосовом масле в особом представлении не нуждаются — блюдо на все времена. Особенно хороши они вечером на веранде. Соба с мидиями —  отличная уже сама по себе, а вот с попкорном из гречки и вовсе вырывается в лидеры по количеству заказов. Стейк из палтуса дополняет крошка из бородинского хлеба и персиковый соус, а стейк из клыкача подается с вишневым терияки. Для любителей мяса приготовят говяжьи щеки в соусе карри. Практически вишенка на торте!
 
Стоимость от 490 рублей — за пол кило голубых мидий (или 990 рублей за килограмм) — до 790 рублей — за стейк из палтуса.
 

Говяжьи щечки в соусе карриГовяжьи щечки в соусе карри


Соба с мидиямиСоба с мидиями


Тальолини из кабачкаТальолини из кабачка


Стейк из клыкачаСтейк из клыкача


Голубые мидии в белом винеГолубые мидии в белом вине
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.