В Москве пройдет фестиваль итальянской еды и культуры

С 21 по 23 июня на дизайн-заводе «Флакон» пройдет фестиваль, посвященный итальянскому региону бесконечных холмов,  виноградников и маленьких городков — Тоскане. Москвичи  и гости города смогут не только приобрести желанные итальянские продукты, но и побывать на бесплатных кулинарных мастер-классах, послушать лекции, выучить необходимые фразы на итальянском, но и объесться джелато.

Italian week festival — уже традиционный фестиваль об Италии, который проходит раз в сезон с 2012 года. Организаторы проекта стараются поддерживать любовь к стране и вне фестиваля, создав комьюнити в Facebook и сайт с подробной информацией об искусстве, музыке, еде и природе Италии. 

Организаторы обещают полное погружение в культуру страны. Посетителей ждут вкусные блюда итальянской кухни от местных ресторанов, аромат которых встречает еще на входе; прилавки, переполненные закусками, оливковым маслом, соусами, пастой и другими любимыми и самыми известными итальянскими продуктами; лингвистические уроки для людей с разным уровнем владения языком и лекции о подготовке путешествия в Италию; культуроведческие лекции о художниках и искусстве. 

В Москве пройдет фестиваль итальянской еды и культуры


Также на фестивале заплонирован конкурс с домашним заданием и подарками для всей семьи. Выступления, концерты, кулинарные мастер-классы: все это интересно и познавательно. Приятное летнее дополнение — на площадке соберутся сразу много разных джелатерий, чтобы посетители могли попробовать как можно больше разных вкусов потрясающего мороженого.

На фестиваль можно приходить с детьми, не боясь, что им будет скучно. Для них на Italian week festival оборудуют детскую зону с книгами и мастер-классами,  устроят развлекательную программу с конкурсами. Детское меню ждет гостей во всей своей красе: мороженое, пицца и сладкие канноли! Что может быть лучше? Наверно, не хватает только бассейна. Но и он будет ждать наших гостей на площадке.

 

В Москве пройдет фестиваль итальянской еды и культуры



В Москве пройдет фестиваль итальянской еды и культуры



В Москве пройдет фестиваль итальянской еды и культуры
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.