В Verba Mayr запустили новое вегетарианское меню

Новое вегетарианское меню можно попробовать в ресторане австрийского центра здоровья Verba Mayr и заказать домой через сервис доставки Verba Cuisine. Во всех блюдах снижено содержание соли, а при приготовлении используются щадящие технологии.

В Verba Mayr запустили новое вегетарианское меню


«Наличие вегетарианских блюд в меню — важная составляющая правильного питания. Как известно, чтобы поддержать здоровье организма, необходимо следить за балансом кислотно-щелочной среды. К сожалению, многие из нас злоупотребляют белковой, молочной пищей, чрезмерно пьют кофе и черный чай. Все это приводит к «закислению» организма. Овощи же, напротив, ощелачивают среду и очищают организм от вредных веществ», — говорит Ирина Попова, врач-диетолог, майер-терапевт и заведующая консультационно-диагностическим отделением Verba Mayr.

В Verba Mayr запустили новое вегетарианское меню

Повара центра Verba Mayr используют только фермерские продукты с высоким содержанием полезных веществ и микроэлементов.

В новом вегетарианском меню Verba Mayr появились следующие блюда: полента с вешенками и кремом из белых грибов, соте из овощей в кокосовом молоке с лимонником в пергаменте, тальятелле собственного производства из полбы с соусом из тофу и белого трюфеля. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.