Масленица в City Cafe «На лестнице»

Дата мероприятия: 8 Февраля 2010 - 14 Февраля 2010
Недаром замечено, что праздновать Масленицу – это к деньгам. Поэтому мы постарались, чтобы этот праздник был не только полезным, но и вкусным!

Шеф-повар ресторана Вячеслав Лымарев составил аппетитное предложение, включающее в себя классические русские блины и блины в авторском исполнении. Изысканные блинные рулетики с начинкой из курицы на листьях салата романо подаются с соусом "Цезарь" и порадуют не только любителей хитового салата "Цезарь" и Масленицы, но и всех гурманов. Не исключение и другие блинные рулеты в масленичном меню – с маринованным лососем и сыром "Филадельфия", которые подаются с лимонным маслом, а также рулет из блина с пармской ветчиной и деревенской сметаной.

Блины от шеф-кондитера Андрея Лобзова – прекрасный повод заказать десерт: сладкий блинчик с сырно-ореховой начинкой и клубничным соусом или сладкий блинчик с маскарпоне и свежим апельсином создадут  праздничное настроение.

Ну и, конечно, какая Масленица без блинов с икрой, сметаной, вареньем, сгущенкой и медом? Приходите праздновать масленицу в City Cafe "На лестнице"! Утром, днем, вечером – блинами, а каждый вторник, четверг, пятницу и субботу с 23.00 – еще и настроением, которое создают наши djs!

8–14 февраля
City Cafe "На лестнице"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мария
17 Февраля 2011
Там круто. отдыхаю и раслабляюсь от души.
была на дне рождении летсницы, попала совершенно случайно, была не далеко и так поразило количество звезд и еда. потом заскочила буквально на днях, попить кофе и поужинать. в итоге закончилось все тем что я попробывала разное колличество безумно вкусных коктелей
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.