День святого Валентина вместе с отелем Atlantis

Дата мероприятия: 14 Февраля 2010
Отель Atlantis, The Palm в Дубае приглашает влюбленные пары! Настоящие романтики могут провести свой День всех влюбленных в наиболее элегантном и романтичном из всех ресторанов гостиницы Atlantis, The PalmOssiano от обладателя трех мишленовских звезд шеф-повара Санти Сантамария. Гости ресторана смогут попробовать блюда из свежайших морепродуктов в удивительной атмосфере подводного мира Atlantis.

Любители традиций почувствуют настоящий вкус Аравии в изысканной атмосфере чарующей таинственности в ресторане Levantine. В качестве апертива гостям в этот день преподнесут бокал розового шампанского, свежие овощи и фрукты.

Никто так не говорит о любви, как французы! В маленьком французском ресторане Rostang, The French Brasserie гости смогут перенестись в Париж под звуки дуэта арфы и саксофона.

Итальянский ресторан Ronda Locatelli в День святого Валентина создаст для своих гостей теплую и уютную атмосферу, сочетающую в себе прелести итальянской деревушки с современным духом Дубая. Изысканные блюда, сервируемые в домашнем стиле: от свежеиспеченной в настоящей печи пиццы, домашней мясной лазаньи и ассорти традиционных закусок до нежнейшей пасты – напоминают итальянскую тратторию.

Тех, кто ценит роскошную обстановку, ресторан Seafire порадует изысканностью нью-йоркского стейкхауса. Гостям в День всех влюбленных предложат welcome-коктейль из кальвадоса, свежего яблочного сока и игристого вина Taltarni.

Не упускайте этот чудесный шанс, забронируйте столик на сайте отеля atlantisthepalm.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.