Don Simon: натуральные соки из Испании

Зимой хочется натурального сока? Не вопрос, и в России можно найти хорошего производителя натуральных соков прямиком из Испании. FashionTime.ru рассказывает о компании Don Simon, которая уже несколько десятков лет выпускает натуральные соки в ассортименте.

В 1982 году вышел первый продукт под брендом Don Simon, это было вино в тетрапаке. Спустя пару лет компания стала выпускать первые линейки соков и безалкогольных напитков.

Залог успеха Don Simon — качество, экономичность и удобство упаковки.

Don Simon входит в топ-5 узнаваемых брендов в Испании. Более того, Don Simon занимает лидирующую позицию на рынке соков Испании (данные на 2016 год). Оценить качество напитка и насладиться вкусом натурального сока Don Simon можно и в России. 

У компании 1 500 га собственных плантаций апельсинов и 5 000 фермерских плантаций. Стоит отметить, что отжим сока происходит в течение максимум 24 часов после поступления фруктов на завод.

Don Simon: натуральные соки из Испании
Don Simon: натуральные соки из Испании


Ассортимент марки необычайно широк, более 200 видов продукции: натуральные соки прямого отжима, нектары, лимонады, морсы, бульны, супы и гаспачо. Соки не содержат ГМО, консервантов, клейковины, не являются концентратами и производятся без добавления сахара. Это 100% натуральные соки прямого отжима. 

Don Simon: натуральные соки из Испании


Для изготовления натурального сока Don Simon отбираются отборные фрукты (так, например, если мандарины, то лучшего сорта «Клементина»), урожай собирается на оптимальной для сбора стадии зрелости. Для отжимания сока используется самое современное оборудование. Свежевыжатый сок Don Simon отправляется в специальные резервуары для хранения при температуре не более 4 градусов. На завершающем этапе обработки сок подвергается аэрации (во избежание окисления), а также пастеризации и распределения в упаковки. Компания гарантирует сохранение всех натуральных свойств и аромата использованных фруктов. 


 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.