В Санкт-Петербурге открылось городское кафе «ЗиС»

В конце октября в Санкт-Петербурге появилась еще одна достойная гастрономическая точка. На Итальянской, 2 прошло открытие городского кафе «ЗиС».

В Санкт-Петербурге открылось городское кафе «ЗиС»

 

Это событие праздновали два дня. Гости знакомились c кухней Руслана Закирова, десертами Жени Шефер и концепцией заведения в целом, через звезд в музыке, поэзии и искусстве. Ключевым и самым атмосферным объектом открытия стал куб «Открытая студия «ЗиС».

Праздничный вечер начался с арт-перфоманса художника Стаса Багса, который был подхвачен поэтическим чтением от Марины Кацубы и талантливых представителей «Поэтической семерки».

МанижаМанижа

 

На смену поэзии, как и задумано, пришла музыка в лице Манижи и Аигел, во второй деньмероприятия, а завершилось все спонтанным появлением десятки из Orchestra Beat. Еще один почетный гость вечера музыкальный обозреватель Борис Барабанов стал голосом проекта и не только затронул актуальные вопросы современной культуры и музыки, но подискутировал на эту тему с Манижей и Аигел. В конце вечера атмосфера была передана в надежные руки Dj Миронова и DJ Kito Jemperе.

Весь вечер настроение задавали актуальные коктейли на основе Finlandia, разработанные специально для открытия «ЗиС» и уже нашедшие свое место в барном меню проекта.

«ЗиС» работает каждый день:
Вс-Чт: 12:00 – 23:00
Пт-Сб: 12:00 – 02:00
Тел: +7 812 906 86 91
Итальянская ул., 2
  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.