В России проходит благотворительный марафон Negroni Week

Уже во второй раз в нашей стране проходит благотворительный марафон Negroni Week. Проект берет свое начало в 2013 году. В Negroni Week принимают участие бары и рестораны из 60 с лишним стран, включая США, Италию, Россию, Германию, Австралию, Новую Зеландию и Сингапур.

Присоединиться к марафону очень легко, достаточно приобрести в баре или ресторане классический коктейль «Негрони» с запоминающимся горьковато-сладким вкусом на основе Campari. Марафон служит прекрасным поводом для сбора средств на важные социальные инициативы.

Средства от каждого проданного «Негрони» будут перечислены в благотворительный фонд.   

«Мы чрезвычайно гордимся тем, что наша благотворительная акция на протяжении многих лет продолжает развиваться и становится все более популярной. Мы потрясены силой той поддержки, которую Negroni Week получила со стороны баров, ресторанов и розничных магазинов по всему миру. Мы гордимся тем, что создали новую форму гостеприимства, объединяющую магазины и заведения по всему миру и позволяющую собрать средства на благотворительные цели», – говорит Карен Фоли, издатель журнала Imbibe.  

В Москве принять участие можно, например, в ресторане Salumeria (Спиридоньевский переулок, д. 12/9), в коктейльном меню представлено 6 «Негрони». Средства от каждого проданного «Негрони» в ресторане Salumeria будут перечислены в благотворительный фонд Helen David Relief Fund, который поддерживает женщин-барменов, борющихся с раком груди.

рецепт коктейля Negroni

рецепт коктейля Negroni


Ингредиенты: Campari (30 мл), джин (30 мл), сладкий красный вермут (30 мл).

Способ приготовления:

  1. Налейте все ингредиенты в классический бокал со льдом. Слегка перемешайте.
  2. Подавайте с половинкой ломтика апельсина.  
Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.