Мэр Нью-Йорка получил персональный ключ от ресторана «Мари Vanna»

Ресторан «Мари Vanna» вручил персональный ключ от входа мэру Нью-Йорка Биллу Де Блазио. Фирменный ключ «Мари Vanna» — это символический подарок Ginza Project почетным гостям заведения. Ключ дает возможность собственноручно открыть дверь любого из ресторанов «Мари Vanna» (в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Лондоне или Баку). 

Мэр Нью-Йорка получил персональный ключ от ресторана «Мари Vanna»


Кроме мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио в мае обладателями ключей от «Мари Vanna» стали также Деми Мур, Итан Хоук, Анна Нетребко и Эмин. Все они оставили свои автографы на стенах ресторанов.

В Нью-Йорке ресторан «Мари Vanna» был открыт в 2009 году в районе Флэтайрон. Как и в других заведениях этой международной сети, дизайн выполнен в стилистике советской квартиры. В меню ресторанов «Мари Vannа» по всему миру — блюда русской кухни, а также кухонь стран бывшего Советского Союза: борщ с pampushka, харчо, сибирские пельмени из телятины, украинские голубцы, бефстроганов с гречкой и грибами в трюфельном масле и пирожки с разными начинками. Самый популярный десерт — заварной торт «Наполеон».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.