На Даниловском рынке пройдет фестивальный день

Уже в эту субботу, 20 мая, можно увидеть, какие изменения претерпел Даниловский рынок (ул. Мытная, д. 74). По случаю завершения реконструкции рынка пройдет фестивальный день.

На Даниловском рынке пройдет фестивальный день


Главным событием фестивального дня станет серия мастер-классов и лекций – повара «Дагестанской лавки» поделятся с посетителями секретами приготовления дагестанских чуду, вегетарианский «Мох» раскроет рецепт модного напитка комбучи, а мясники из «Ребро Адама» посоветуют, как правильно выбрать и приготовить мясо. Владельцы кафе и бистро (на Даниловском рынке их 28) предложат гостям специальные «праздничные» цены на часть меню, порадуют покупателей подарками и угощениями, а торговцы рыночной части обещают щедрые скидки.

Также планируется квест. За звуковое сопровождение будут отвечать известные московские диджеи. В этот день посетители Даниловского смогут заказать портреты у городских художников-шаржистов, сделать фотографии в специальных стилизованных зонах, а также воспользоваться услугами «Даниловской» почты и отправить весточку в любую точку мира на фирменных открытках в новой стилистике рынка.

Фестивальная программа начнется в 12:00 и продлится до 20:00.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.