Где остановиться в Риге: отель Park Inn by Radisson Residence Riga, Barona

В течение всего этого года Рига является столицей Европейского гастрономического региона. Чем не повод отправиться в столицу Латвии и провести майские праздники, наслаждаясь гастрономическими изысками? И если в Риге можно смело останавливаться в каждом ресторане, то с выбором места проживания поможет FashionTime.ru.


Если вы хотите отдохнуть с комфортом, чувствовать себя как дома, жить недалеко от основных достопримечательностей и при этом не тратить баснословных денег, советуем присмотреться к относительно новому месту Park Inn by Radisson Residence Riga, Barona.

Первая резиденция в Латвии Park Inn by Radisson Residence Riga, Barona открылась в конце прошлого года. Park Inn by Radisson – это довольно известный бренд и хорошо представлен в Европе. Как правило все отели Park Inn удобно расположены, современны и представляют цены, мимо которых нельзя пройти.

Park Inn by Radisson Residence Riga, Barona включает 78 просторных апартаментов. И если вы жили как в отелях, так и в апартаментах, то, конечно, должны были заметить отличия последних. Большая площадь, собственная кухня и ощущение, что вы дома, а не в гостинице –  вот, что ценят путешественники а апартаментах.

месторасположение

Апартаменты находятся в центре города, на улице Krisjana Barona. Если вы приезжаете в Ригу по работе, то многочисленные бизнес-центры находятся рядом. В то же время,  если вы приезжаете как турист, то все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности.

описание отеля

Апартаменты состоят из одной или двух спален, мини-кухни. Почти в каждых апартаментах есть балкон или терраса. В апартаментах есть кофеварка, смарт-телевизор и бесплатный интернет. В Park Inn by Radisson удобно останавливаться с друзьями или с семьей. Круглосуточно можно обратиться на ресепшен, на первом этаже есть кофейня, где можно посидеть или приобрести снеки с собой. В этом же здании в скором времени откроется ресторан сети Tokyo City, очень популярной в Риге (кстати, здесь будут представлены завтраки круглосуточно).

Те, кто предпочитает независимость, знает плюсы апартаментов. Но стоит отметить, что Park Inn by Radisson Residence – это не только независимость, но и современный интерьер и функциональность. Кстати, здесь же удобно останавливаться на долгий срок, чтобы почувствовать себя как дома. Если останавливаетесь надолго, можно рассчитывать на дополнительные бонусы (в первую очередь, это касается скидки на проживание). 

Что хочется отметить особенно? Рига – достаточно безопасный город, особенно, это касается района, в котором вы будете жить, если остановитесь в Park Inn by Radisson Residence Riga, Barona. Кровать повышенной комфортности, на которой, вы будете спать, укомплектована матрасами Cardo. Через панорамные окна можно наблюдать рассветы и закаты, в остальное время суток – завораживающий вид на город. О ежедневной уборке и охране вряд ли стоит упоминать, но, конечно, они есть, и с ними несомненно еще более комфортно. 

Контакты: 

Адрес: ул. Кристиана Барона, д. 40.

Сайт: www.parkinn.ru/residence-riga.ru.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.