Новое место: кофейня «Кофе Бюро»

Для долгих душевных разговоров или посиделок с книжкой и кофе нужны места уютные, где хочется сидеть долго-долго и куда всегда хочется возвращаться.

Новое место: кофейня «Кофе Бюро»

Модель Ясмина Муратович и предприниматель Екатерина Евстропова совсем недавно открыли именно такую кофейню «Кофе Бюро», где любой желающий может выпить вкусный кофе по доступной цене.

 

Ясмина МуратовичЯсмина Муратович

В кафе используют отменное зерно, 100% арабику, а главное в «Кофе бюро» работают классные бариста, которые готовят как кофейную классику, так и авторские напитки. Ну, а главное отличие «Кофе бюро» от других кофеен заключается в том, что каждый месяц меню обновляется, учитывая пожелания гостей. Если в этом месяце вы предпочитаете пить американо на соевом молоке, а в следующем хотите цитрусовый раф, то вам точно сюда.

Новое место: кофейня «Кофе Бюро»

К вкусному кофе можно взять свежую выпечку, салат или пирожные. А если вы торопитесь, то заказ можно взять с собой. Для этого тут есть специальное окно выдачи, что существенно экономит время. Для корпоративных клиентов команда «Кофе бюро» организовывают стильные завтраки, фуршеты и вечеринки.

 

Так что если вы еще не были в этом замечательно месте, то обязательно загляните, особенно сейчас, когда погода за окном не радует.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.